Бесплатная доставка по всей России, Беларуси и Казахстану до ПВЗ
Почему двойное очищение восполнит половину потребностей вашего антивозрастного ухода
08.07.2020

Без двухэтапного очищения шанс биоактивных веществ оказать серьезное положительное воздействие на кожу гораздо ниже. Особенно серьезна эта проблема в городах, где воздух слишком загрязнен, и агрессивные вещества -  частички дыма и тяжелых металлов, свободные радикалы, продукты нефтехимии – скапливаются на коже.

Очищающие средства стали частью ежедневного ритуала ухода за собой. Жизнь стала очень напряженной и может нанести ущерб нашему организму на разных уровнях, например, вызвать стресс из-за напряжения мышц или застоя лимфы, Рекомендуется не смывать очищающее средство сразу же, а провести с ним 1-2 минутный комфортный массаж лица, чтобы очищение  выполнило свою задачу. Используйте повязку для волос, умывайте кожу как можно более близко к линии роста волос, чтобы обеспечить качественное очищение.

Уходовые ритуалы красоты могут творить чудеса с нашим здоровьем и самочувствием. Они дают нам возможность прислушаться к своему организму, тем самым снизить стресс, высвободить гормоны радости.

Крайне важно выбрать правильное очищающее средство, особенно для первого этапа очищения. Даже если вы не пользуетесь декоративной косметикой, необходимо удалить пот, грязь, пыль, загрязнения и омертвевшие клетки кожи.

Лучше всего в качестве первого очищающего средства, для растворения и удаления масла, пота и грязи с поверхности кожи, подходит гидрофильное очищающее масло на растительной основе. А второй этап очищения должен основываться на типе кожи. Например, пенящееся очищающее средство La Mav Sweet Orange Foaming Cleanser идеально подходит для жирной/комбинированной кожи. Кремовое очищающее средство La Mav Hydra-Calm Cleansing Crème  - лучший выбор для сухой / обезвоженной кожи.

Очищающая пенка для жирной и комбинированной кожи

В то время как мицеллярная вода набирает популярность во всем мире, особенно во Франции, а двухэтапный ритуал очищения маслом и водой силен в Корее, вы можете задаться вопросом, каков современный австралийский ритуал очищения Сегодня австралийцы ищут более этичные, натуральные и органические решения по уходу за кожей, чем когда-либо прежде.

Благодаря образованию все больше австралийских женщин понимает важность очищения, поскольку они осознали преимущества здоровой кожи. В конце концов, кожа - это самый большой орган нашего тела, поэтому мы должны заботиться о ней!

Очищающие средства играют важную роль в регулировании рН кожи, что, в свою очередь, поддерживает здоровый баланса микрофлоры. Очень важно также, что очищение нужно проводить два раза в день.

Отправить
Комментарии
Ошибка: не удалось загрузить комментарии
Извините, функция комментирования временно отключена