Бесплатная доставка по всей России, Беларуси и Казахстану до ПВЗ
Знаете ли Вы, какая косметика безопасна для беременных и кормящих грудью женщин?
10.07.2020

В повседневной жизни мы постоянно используем примерно 10 средств, в состав которых входят привычные для многих парабены, минеральные масла, сульфаты и т. п. При частом использовании эти вещества могут вызывать чувствительность кожи, аллергию, высыпания и многое другое. Важно чтобы средства, наносимые на кожу, были натуральными, органическими, здоровыми, полезными и свободными от вредных и раздражающих ингредиентов. 

У будущей мамы во время беременности и так много забот и сомнений; поэтому она не должна беспокоиться из-за средств, которые наносит на кожу.

Все средства La Mav безопасны для беременных и кормящих грудью женщин

La Mav Organic Skin Science (Органическая Наука о Коже в средствах La Mav) - это безопасное и эффективное органическое решение для вашей кожи, находящейся в непростом периоде постоянных изменений во время беременности и кормления грудью. Средства La Mav помогают сохранить здоровый, сияющий цвет лица естественным органическим способом. Бренд La Mav зарегистрирован в списке Safe Cosmetics Australia как производитель, не имеющий в своих составах токсичных ингредиентов.

Средства La Mav разработаны с учетом особенностей периода беременности и лактации, все составы полностью безопасны для использования беременными и кормящими женщинами. С серией La Mav Organic Skin Science нет необходимости жертвовать красотой своей кожи ради ребенка или подвергать опасности ребенка ради ухоженного вида.

Как сохранить кожу здоровой и красивой

Во время беременности гормональный фон меняется, кожа становится чувствительной, появляются пигментные пятна, особенно под воздействием солнца.

При грудном вскармливании, кожа матери теряет влагу и эластичность, легко травмируется и трескается.

Солнцезащитная Пудра-Основа создает абсолютно естественный тон и защищает кожу от солнечных лучей, снижая риски выраженной пигментации. Пудру рекомендуется наносить каждый раз перед выходом на улицу.

Очищающая Пенка (пенящийся гель) с нежнейшим ароматом цитрусовых бережно очищает кожу, выравнивает цвет, сужает поры, создает удивительное ощущение свежести и чистоты. Подходит для любого типа кожи.

Защищающая фитомаска с розовой глиной насыщает кожу влагой и питательными веществами, смягчает, придает упругость, снимает раздражение. Маска гелевая и на коже не сохнет.

Прекрасный способ уберечь кожу от сухости и обезвоживания в период грудного вскармливания - применение La Mav Antioxidant Rich Nightly Repair Nectar, который удивительным образом повышает увлажненность и восстанавливает эластичность. В состав этого Нектара средства входит целый комплекс  антиоксидантов и антиэйдж-биоактивов, которые поддерживают выработку волокон эластина и коллагена и естественным образом стимулируют процесс обновления кожи.

Обратите внимание!

Cпециальная акция Помощники красоты во время беременности

Отправить
Комментарии
Ошибка: не удалось загрузить комментарии
Извините, функция комментирования временно отключена